Совет муниципального образования "город Тотьма"

четвёртого созыва

 

Копосов Александр Александрович – Глава муниципального образования «город Тотьма»


Комиссия по бюджету, налогам, собственности, экономической и социальной политике:

1) Филиппов Александр Владимирович – председатель комиссии

2) Копосов Александр Александрович

3) Улитин Валерий Леонидович

4) Распутин Андрей Вячеславович

5) Холмогорова Светлана Леонидовна

 

Мандатная комиссия по вопросам местного самоуправления и законности:

1) Семаков Андрей Александрович – председатель комиссии

2) Иванова Юлия Валерьевна

3) Глизница Елизавета Анатольевна

4) Воропанова Татьяна Владимировна

 

Комиссия по муниципальному хозяйству:

1) Холмогоров Александр Александрович - председатель комиссии

2) Черноусов Никита Вадимович

3) Двойнишников Игорь Олегович

4) Семенихин Сергей Владимирович

5) Никитинская Ольга Николаевна

 

Утверждаю: А.А.Копосов

Председатель Совета муниципального образования «город Тотьма»

График приема избирателей депутатами Совета муниципального образования «город Тотьма» четвертого созыва

на второе полугодие 2018 года

(скан документа)

Ф.И.О.

Избирательный

округ

Дата и время приема

Адрес

Телефон

Иванова

Юлия Валерьевна

Лесотехнический избирательный округ

4 июля,

5 сентября,

3 октября,

7 ноября,

5 декабря

 

с 11.00 до 13.00

МБУ «МЦ «Тотьма»

 

д. Варницы

ул. Вологодская д.11

кабинет № 20

8-921-122-81-11

Холмогорова

Светлана Леонидовна

Лесотехнический избирательный округ

Еженедельно:

понедельник-четверг

 

с 08.30 до 17.30

МБУК «ГЦК»

(бывший)

 

Красная горка д.1

8-921-142-34-91

Воропанова Татьяна

Владимировна

Володарский избирательный округ

Еженедельно:

четверг

 

с 14.00 до 16.00

МБОУ ДО

«Тотемский ЦДО»

 

ул. Ленина д.56

кабинет директора

2-11-47

Семенихин

Сергей Владимирович

Володарский избирательный округ

20 ноября

 

с 14.00 до 16.00

Администрация муниципального образования

«город Тотьма»

 

ул. Белоусовская д. 34

кабинет № 1

2-29-12

Двойнишников

Игорь Олегович

Октябрьский избирательный округ

7 сентября,

7 декабря

 

с 15.00 до 17.00

Администрация муниципального образования

«город Тотьма»

 

ул. Белоусовская д. 34

кабинет № 1

2-29-12

Копосов Александр

Александрович

Октябрьский избирательный округ

24 июля,

25 сентября,

23 октября,

27 ноября,

25 декабря

 

с 14.00 до 16.00

Администрация муниципального образования

«город Тотьма»

 

ул. Белоусовская д. 34

кабинет № 1

2-29-12

Улитин Валерий

Леонидович

Ленинский избирательный округ

26 июля,

27 сентября,

25 октября,

29 ноября,

27 декабря

 

с 14.00 до 15.00

БУЗ ВО

«Тотемская ЦРБ»

 

ул. Кирова д.53

кабинет № 28

2-10-63

Глизница

Елизавета Анатольевна

Северный избирательный округ

6 ноября

 

с 12.00 до 14.00

Салон «Лилия»

 

ул. Советская д.30

2-43-43

Распутин Андрей

Вячеславович

Северный избирательный округ

Еженедельно:

вторник-пятница

 

с 14.00 до 17.00

ООО «Тотемский хлебокомбинат»

 

ул. Белоусовская д.74Б

кабинет директора

2-42-02

Семаков Андрей

Александрович

Северный избирательный округ

10 июля,

11 сентября,

9 октября,

13 ноября,

11 декабря

 

с 10.00 до 12.00

МБУДО

«Тотемская ДЮСШ»

 

ул. Лесотехникума д.5

кабинет директора

2-14-46

Филиппов

Александр Владимирович

Северный избирательный округ

10 июля,

9 октября,

1 ноября

 

с 15.00 до 17.00

Администрация муниципального образования

«город Тотьма»

 

ул. Белоусовская д. 34

кабинет № 1

2-29-12

Холмогоров

Александр Александрович

Кореповский

избирательный

округ

12 июля,

13 сентября,

11 октября,

8 ноября,

13 декабря

 

с 15.00 до 17.00

Администрация муниципального образования

«город Тотьма»

 

ул. Белоусовская д. 34

кабинет № 1

2-29-12

Черноусов Никита

Вадимович

Кореповский

избирательный

округ

27 июля,

28 сентября,

26 октября,

30 ноября,

28 декабря

 

с 15.00 до 17.00

Тотемский лесхоз –

филиал САУ ЛХ ВО «Вологдалесхоз»

 

ул. Загородная д.99Б

кабинет зам. директора

2-21-65

 

01-18

image

ПнВтСрЧтПтСбВс